С каждым днем белорусские усадьбы становятся более доступны для агротуристов. И это выражается не только в постоянном количественном приросте, но и в их информационной доступности. Согласитесь, покупать кота в мешке не очень-то приятно, - всегда лучше заранее знать куда едешь отдыхать, сколько это будет стоить и какие конкретно услуги тебя ждут. Только так можно организовать идеальный отдых в усадьбе, который уж точно ещё долго будет греть вашу душу хорошими воспоминаниями.

Теперь по белорусской усадьбе «Добра хата» можно прогуляться виртуально, ещё до того, как вы отправитесь отдыхать. 

«Добра хата» - это уютная современная благоустроенная усадьба, расположенная всего в 20ти километрах от Минска рядом с горнолыжным центром Раубичи. Находится в самом центре обыкновенной белорусской деревни и при этом обладает полным комплектом условий для комфортного проживания и отдыха. Дом изящно декорирован фасадами в стиле Викинг, а внутри интерьер выполнен по авторским замыслам. Коттедж доступен в аренду круглый год. Это отличное место для тех, кто хочет вырваться из цепей повседневной рутины и окунуться в мир гармоничного отдыха. 

Подробное описание коттеджа можно посмотреть здесь >>> 

Вместимость усадьбы – 12 мест. Целая компания друзей или коллег будет чувствовать себя здесь очень уютно. На территории усадьбы предусмотрено множество уголков для развлечения и отдыха – это и кострище, и место для шашлыков и настоящая печь-барбекю. 

Но, наверное, самое большое достоинство усадьбы – это один из лучших усадебных банных комплексов в Беларуси. Он расположен в отдельно стоящем здании прямо на территории усадьбы и занимает площадь в 100 кв. метров. Это уникальный авторский проект, который собрал в себе все прелести СПА-отдыха и лучшие банные традиции.

Банный комплекс усадьбы "Добра хата"

Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу:

- финская парная с сухим паром на дровах (80 градусов при 30% влажности), с панорамной стеклянной перегородкой; 

- русская парная с мокрым паром на дровах (до 105 градусов при 50% влажности), вениками на выбор;

- турецкая парная «Хамам» (до 65 градусов при 100% влажности) с подогревом лежаков и сидений, с светотехническими элементами хромотерапии, звездного неба и звуковой акустической системы;

- бассейн-купель 2х3 м., большая четырехместная джакузи с гидро- и аэромассажем, плавательный уличный бассейн 5х10 м. Зимой любители экстрима и острых ощущений могут окунуться в сугроб или прорубь и натереться свежим снегом, что особенно актуально в Крещение.

Из панорамных окон банного комплекса вы можете насладиться чудесными видами на благоустроенную территорию усадьбы. Для гостей усадьбы аромомасла, переливное ведро с холодной водой, душ, комнаты отдыха. 

Забронировать усадьбу и банный комплекс можно по телефонам +375 (29) 643-67-68, +375 (29) 857-67-68

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах